Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Рейтинг@Mail.ru

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Суббота, 27.04.2024, 15:21
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Симптомы сердечно-сосудистых болезней - редкая болезнь кожи.

Главная » Архив материалов

Время изменен. скачки на сайте - 12 дек 11
Колличество стр. в арх.:
Размер: 5,496 Mb
Сколько обзор. за неделю данного архива: 4408 раз
Прокофьев Всеволод
Формат файла архив - rtf

В дальнейшем требуется поддерживающий курс с менее частым применением наружных препаратов. Дозированная нагрузка на стопу разрешается через 3-4 нед. В подростковом периоде с началом полового созревания - усиливается секреция сальных желез, и частым спутником этого периода является угревая болезнь (акне). Снять квартиру стоит...

В дальнейшем требуется поддерживающий курс с менее частым применением наружных препаратов. Дозированная нагрузка на стопу разрешается через 3-4 нед. В подростковом периоде с началом полового созревания - усиливается секреция сальных желез, и частым спутником этого периода является угревая болезнь (акне). Снять квартиру стоит 26 тысяч, при зарплате лейтенанта 40 тыс, и что остаётся на семью из трёх человек? ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: emelianovsee | Дата: 28.10.2013


18-июл-2011
Колличество стр. в арх.: 544
Размер: 3,542 Mb
2588 раз
Администратор обновл. ссылки на странице - Олег
Формат файла архив -

Больным с апластическими анемиями необходимо проводить мероприятия по предупреждению воздействия на организм внешних факторов, таких как ионизирующее излучение, красители и другие. Крупнейшие фармакологические корпорации вкладывают колоссальные суммы в разработку новых препаратов. При переломах костей голени в верхней трети могут повреждаться сосуды и нервы. Детская аллергия. Методы профилактики и лечения. Автор - Алексей Садов. Так как кожа запрограммирована на выработку достаточного...

Больным с апластическими анемиями необходимо проводить мероприятия по предупреждению воздействия на организм внешних факторов, таких как ионизирующее излучение, красители и другие. Крупнейшие фармакологические корпорации вкладывают колоссальные суммы в разработку новых препаратов. При переломах ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: emelianovsee | Дата: 28.10.2013


Изменение архива на портале - 11 сен 09
Колличество страниц в архиве - 707 стр
Размер архива - 7,088 Mb
1194 раз
Куратор размещения загр. на сайте - Ефремов Александр
Расширение файла архив - rtf

Такие травмы чаще всего встречаются у лыжников, когда при спуске с гор носок лыжи задевает за какое-нибудь препятствие, а сам лыжник продолжает движение вперед по инерции. Целительная энергия. Полный справочник по нетрадиционным методам лечения. Автор - Рамон Роселло. У мужчин признаками себореи и множественными угрями на туловище наблюдается повышенное отделение...

Такие травмы чаще всего встречаются у лыжников, когда при спуске с гор носок лыжи задевает за какое-нибудь препятствие, а сам лыжник продолжает движение вперед по инерции. Целительная энергия. Полный справочник по нетрадиционным методам лечения. Автор - Рамон Роселло. У мужчин признаками себореи и множественными угрями на туловище наблюдается повышенно ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: emelianovsee | Дата: 28.10.2013


Изменен. арх. на сайте: 26.05.2011
В файле - 137 страниц
Размер архива - 9,019 Mb
Сколько рецензий за нед. этого файла: 3105 раз
Кем размещен URL на странице - Щепетов Расширение файла - rtf

Посмотрите, дорогие друзья, это видео, может что - нибудь почерпнёте для себя полезное. В типичных случаях первая атака ревматической лихорадки начинается через 2-3 недели после перенесенной стрептоккоковой инфекции. В 2009 году на учете состояло 3 818 детей, что соответствовало 30, 45% на 10 тысяч детей. Идеальным вариантом будет ведение такой беременности, а также лечение сердечных заболеваний у...

Посмотрите, дорогие друзья, это видео, может что - нибудь почерпнёте для себя полезное. В типичных случаях первая атака ревматической лихорадки начинается через 2-3 недели после перенесенной стрептоккоковой инфекции. В 2009 году на учете состояло 3 818 детей, что соответствовало 30, 45% на 10 тысяч детей. Идеальным вар ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: emelianovsee | Дата: 28.10.2013



847 стр
Размер - 9,811 Mb
Колл. рецензий за неделю этого файла:
Модер. обновл. загрузки на портале: Атеполихин Фёдор
Расширение файла - txt

Если стопа имеет необычно высокий подъем, который приводит к развитию подошвенного фасциита, следует пользоваться подпяточники, поглощающие удары, и удобную обувь. При пальпации выявляется болезненность плоских костей (лейкозы), увеличенные и болезненные лимфатические узлы (лейкозы), увеличенная селезёнка (гемолитические анемии, острые и хронические лейкозы). Младшему племяннику на данный момент больше всех повезло, глаукому нашли в 28 лет, делали лазер, вроде пока...

Если стопа имеет необычно высокий подъем, который приводит к развитию подошвенного фасциита, следует пользоваться подпяточники, поглощающие удары, и удобную обувь. При пальпации выявляется болезненность плоских костей (лейкозы), увеличенные и болезненные лимфатические узлы (лейкозы), увеличенная селезёнка (гем ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: emelianovsee | Дата: 28.10.2013


Стр. на стр.:
В арх.: 324 страниц
Размер архива - 7,033 Mb
Кол-во обращений за мес. архива: 554 раз
Формат файла архив: архив

В результате этого создаются условия, подходящие для размножения бактерий Propionibacteriu. При обнаружении данного заболевания медики советуют принимать препараты, действующие успокаивающе на нервную систему. Но бывает гипертония, связанная с различными недугами: болезнями почек и почечных артерий, патологией надпочечников и щитовидной железы (тиреотоксикозом), пороком сердца. Волосы не обламываются, а легко вырываются.

Следственным органам поручено провести проверку, установить причину заболевания и наказать виновных. Как...

В результате этого создаются условия, подходящие для размножения бактерий Propionibacteriu. При обнаружении данного заболевания медики советуют принимать препараты, действующие успокаивающе на нервную систему. Но бывает гипертония, связанная с различными ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: emelianovsee | Дата: 28.10.2013


Редактирование URL на странице -
463 стр.
Размер файла - 3,636 Mb
Колличество отзыв. за сегод. этого архива: 3534 раз
URL добавил на странице: Ляшук Геннадий
Расширение файла архив - zip

Последнее наиболее очевидно, поэтому современному человеку, чтобы быть в курсе своего состояния, нужно самому уметь расшифровывать результаты анализов. ИЗОЛЯЦИЯ ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЬНЫХ — противоэпидемические меры по разобщению больных заразными заболеваниями (или подозрительных на заболевания) и здоровых.

Большая золотая книга: здоровье без лекарств. Автор - А. М. Тартак. За неимением...

Последнее наиболее очевидно, поэтому современному человеку, чтобы быть в курсе своего состояния, нужно самому уметь расшифровывать результаты анализов. ИЗОЛЯЦИЯ ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЬНЫХ — противоэпидемические меры по разобщению больных заразными заболеваниями (или подозрительных на заболевания) и здоровых.

Большая золотая книга: зд ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: emelianovsee | Дата: 28.10.2013


Дата размещения файла на портале - 2012, 24 января
Кол-во страниц в файле: 974 стр
Размер арх.: 1,81 Mb
2777 раз
Администратор изменения скачки на странице: Мещеряков Павел
Формат файла архив:

Тяжесть заболевания определяется также и индивидуальной чувствительностью макроорганизма к микрофлоре. Сила и работоспособность сердечной мышцы, главного двигателя кровообращения, находится в прямой зависимости от силы и развития всей мускулатуры. Пансионат представляет собой целый комплекс строений, соединенных между собой зимними переходами: спальные и лечебный корпуса, столовая,...

Тяжесть заболевания определяется также и индивидуальной чувствительностью макроорганизма к микрофлоре. Сила и работоспособность сердечной мышцы, главного двигателя кровообращения, находится в прямой зависимости от силы и развития всей мускулатуры. Пансионат представляет собой целый комплекс строений, соединенных между собой зимними пер ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: emelianovsee | Дата: 28.10.2013


Год изменения URL на странице - 5-окт-2011
Колличество страниц в архиве: 639 стр.
Размер файла - 5,84 Mb
Колл. скачиваний за сут. этого файла -
Кто добавл. загр. на ресурсе - Кулябко Расширение файла архив - html

Лица, осуществляющие уход за больным, информируются о необходимых мерах профилактики возможного заражения (ношение марлевой маски, мытье рук после контакта с больным и его выделениями и т.д.). Сульфатность характеризует свойство вещества притягивать и удерживать воду. Симптоматика бывает обусловлена контузионными очагами, диффузным аксональным повреждением, внутричерепной гипертензией, обычно связанной с отеком мозга, первичным или вторичным повреждением ствола мозга.

Доктором Морозовым назначается комплекс методик...

Лица, осуществляющие уход за больным, информируются о необходимых мерах профилактики возможного заражения (ношение марлевой маски, мытье рук после контакта с больным и ег ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: emelianovsee | Дата: 28.10.2013


Когда ссылка добавл. на стр. - 16 апреля 2009 г.
738 стр.
9,393 Mb
Сколько посетит. за сегодня архива: 4227 раз
Администратор изменен. ссылки на портале - Олькович Валерий
Расширение файла - rar

При назначении ацитретина женщинам детородного возраста последние должны использовать надежные контрацептивные средства в течение 4 недель до начала лечения, во время лечения и в течение 2 лет после его окончания — из-за тератогенного действия препарата. Псориаз - распространенное хроническое воспалительное папуло-сквамозное заболевание неизвестной этиологии, вызванное функциональными и коммуникативными аномалиями Т-лимфоцитов. Губы смотрятся...

При назначении ацитретина женщинам детородного возраста последние должны использовать надежные контрацептивные средства в течение 4 недель до начала лечения, во время лечения и в течение 2 лет после его окончания — из-за тератогенного действия препарата. Псориаз - распространенное ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: emelianovsee | Дата: 28.10.2013

« 1 2 ... 36 37 38 39 40 »