Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Рейтинг@Mail.ru

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг, 28.03.2024, 11:38
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Симптомы сердечно-сосудистых болезней - редкая болезнь кожи.

Главная » Архив материалов

21.06.09
Колл. страниц в файле - 307 стр.
Размер файла -
Кол-во обращ. за сут. данного архива -
Модератор редактир. арх. на портале - Киселёв Фёдор
Формат файла архив: архив

У 60% пациентов обнаруживаются родственники и предки, страдающие и страдавшие псориазом. Народные методы лечения Борьба с пупочной грыжей новорожденного.

Через несколько недель узлы вскрываются с образованием полости, из которой выделяется тягучий гной – флегмонозные акне. Стоимость проживания за человека в сутки на 2013 год (в рублях): Отдыхала в санатории в марте 2012 по путевке...

У 60% пациентов обнаруживаются родственники и предки, страдающие и страдавшие псориазом. Народные методы лечения Борьба с пупочной грыжей новорожденного.

Через несколько недель узлы вскрываются с образованием полости, из которой выделяется тягучий гной – флегмонозные акне. Стоимость проживания за человека в сутки на 2013 год (в рублях): Отд ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: emelianovsee | Дата: 28.10.2013


Дата созд. стр. на портале - 18.9.10
346
Размер файла: 3,383 Mb
Колличество рецензий за неделю этого архива - 1816 раз
Модератор создания файла на странице - Макеев Богдан
Расширение файла архив:

Острые респираторные заболевания верхних дыхательных путей составляют более 80% всех случаев болезней органов дыхания среди детей и подростков. Ходьба запрещается в течение первых 5-7 дней, затем разрешают дозированную нагрузку на поврежденную конечность. Так же желательно отказаться от жирной, жареной и острой пищи.

К услугам проживающих 74 комфортабельных номера со всеми удобствами. Затем повторить...

Острые респираторные заболевания верхних дыхательных путей составляют более 80% всех случаев болезней органов дыхания среди детей и подростков. Ходьба запрещается в течение первых 5-7 дней, затем разрешают дозированную нагрузку на поврежденную конечность. Так же желательно отказаться от жирной, жареной и ос ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: emelianovsee | Дата: 28.10.2013


Арх. обновл. на портале - 17.02.2011
Колличество стр. в файле: 556 стр.
Размер файла: 9,393 Mb
Сколько загр. за сутки архива: 3059 раз
Власов Пётр
Расширение файла:

Питаясь кровью зараженного ими человека, лобковые вши вызывают сильный зуд. До начала XX века кокаин был разрешен и в Америке и в Европе.

Распределение больных по группам представлено в таблице 1. Критериями клинической эффективности препарата являлись: повышение остроты зрения, положительная динамика биоофтальмоскопической картины глазного дна и стекловидного тела, частичное уменьшение относительной или абсолютной центральной скотомы на фоне лечения. Мне объяснили, где...

Питаясь кровью зараженного ими человека, лобковые вши вызывают сильный зуд. До начала XX века кокаин был разрешен и в Америке и в Европе.

Распределение больных по группам представлено в таблице 1. Критериями клинической эффективности препарата являлись: повышен ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: emelianovsee | Дата: 28.10.2013


Созд. на сайте - 2012, 15 января
Колличество страниц в работе - 633 стр.
2,094 Mb
Колличество обзоров за месяц данного файла -
Кем редактир. файл на ресурсе: Бобылёв Ярослав
Расширение файла - zip

Такие травмы возникают при долгом повторяющемся движении (например, при беге), внезапной нагрузке на предварительно не разогретое сухожилие (например, при рывке с места, беге и упражнениях на твердом покрытии). Поэтому в каждом случае нужно найти индивидуальный подход к лечению, с учетом сопутствующих заболеваний. Она должна стать для всех такой же привычкой, как умывание по утрам. У каждого второго школьника выявлено сочетание...

Такие травмы возникают при долгом повторяющемся движении (например, при беге), внезапной нагрузке на предварительно не разогретое сухожилие (например, при рывке с места, беге и упражнениях на твердом покрытии). Поэтому в каждом случае нужно найти индивидуальный подход к лечению, с учет ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: emelianovsee | Дата: 28.10.2013


Арх. изменен. на ресурсе:

Размер - 5,32 Mb
Кол-во благодар. за день архива:
Админ темы на странице: Чиглинцев Никита
Расширение файла:

Заживает фурункул всегда с образованием рубца. Вся правда о еде. Автор - Джил Фулертон-Смит. В старшем школьном и подростковом возрасте постепенно повышается удельный вес первичных дистонии как гипертонического, так и гипотонического типа, обусловленных возрастными особенностями нервной и эндокринной систем. Из-за того,...

Заживает фурункул всегда с образованием рубца. Вся правда о еде. Автор - Джил Фулертон-Смит. В старшем школьном и подростковом возрасте постепенно повышается удельный вес первичных дистонии как гипертонического, так и гипотонического типа, обусловленных возрастными особенностями нервной и эндокринной систем. Из-за того, что они видны всем, а избавиться от них непросто, угри становяться причиной возниковения серьезных комплексов в общении. В Ростове-на ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: emelianovsee | Дата: 28.10.2013


Добавление архива на сайте:
499 стр.
Размер файла - 4,957 Mb
Колл. мнений за день архива: 5118 раз
Развозжаев Илья
Расширение файла архив -

Когда количество этих грибков в норме, то и отшелушивание происходит незаметно для нашего глаза. M-flex Toric Это запись МОЕЙ операции 21 октября 2010г.

Проект на уровне микрорайона: "Бибирево – территория качества жизни". Различают первичную (эссенциальную) и вторичную (симптоматическую) артериальной гипертензии. Материалы, отмеченные знаком "Реклама" публикуются на правах рекламы. Наука Каббала. Автор - Михаэль Лайтман. Диагностика...

Когда количество этих грибков в норме, то и отшелушивание происходит незаметно для нашего глаза. M-flex Toric Это запись МОЕЙ операции 21 октября 2010г.

Проект на уровне микрорайона: "Бибирево – территория качества жизни". Различают первичную (эссенциальную) и вторичную (симптоматическую) артериальной гипертензии. Материалы, от ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: emelianovsee | Дата: 28.10.2013


Файл изменен. на странице - 3 окт 12
Стр. в арх.: 876
Размер - 9,633 Mb
Колличество загрузок за день этого архива - 144 раз
Архив размещ. на портале - Кляпинин Виталий
Формат файла архив - архив

Поступившие для убоя животные должны быть осмотрены ветеринарным врачом или фельдшером. Но отчего все 2,5 месяца гиперфильтрация? Людям с печеночной или почечной недостаточностью, находящимся в периоде лактации и имеющим повышенную чувствительность к триамтерену принимать препарат нельзя. В Древнем Египте для лечения кожных болезней (в основном витилиго) применялся отвар...

Поступившие для убоя животные должны быть осмотрены ветеринарным врачом или фельдшером. Но отчего все 2,5 месяца гиперфильтрация? Людям с печеночной или почечной недостаточностью, находящимся в периоде лактации и имеющим повышенную чувствительность к триамтерену принимать препарат нельзя. В Древнем Египте для лечения кожных болезней (в ос ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: emelianovsee | Дата: 28.10.2013


12.10.09
В архиве:
Размер арх.: 5,274 Mb

Куратор созд. арх. на портале - Вишняков Фёдор
Формат файла архив - txt

Очищение имбирем. Автор - Г. Михайлов, Л. Вехов. Медицинский состав санатория заботится о здоровье отдыхающих 24 часа в сутки, с этой целью в спальных корпусах действуют круглосуточные медицинские посты, где дежурят врач и медицинские сестры.

Рекомендовано: Холтеровское мониторирование ЭКГ (с целью исключения безболевой ишемии миокарда, уточнения...

Очищение имбирем. Автор - Г. Михайлов, Л. Вехов. Медицинский состав санатория заботится о здоровье отдыхающих 24 часа в сутки, с этой целью в спальных корпусах действуют круглосуточные медицинские посты, где дежурят врач и медицинские сестры.

Рекомендовано: Холтеровское мониторирование ЭКГ (с целью исключения безболевой ишемии миокарда, уточнения характера нарушения ритма сердца в течение суток, связи приступов ишемии и аритмии с физической ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: emelianovsee | Дата: 28.10.2013


Когда URL добавл. на сайте: 2011, 03 января

Размер файла - 9,094 Mb
Кол-во обзоров за сут. данного файла: 2364 раз
Дергилев Кирилл
Расширение файла архив:

Ежегодно в мире от сердечной недостаточности умирают 17 млн. Жизнь без границ. Концентрация. Медитация. Автор - Владимир Жикаренцев. Кондиционер либо маска в зависимости от типа и состояния волос.

Применяют бета-блокаторы, гликозиды, мочегонные препараты, нитроглицерин и морфин (в особых случаях). Даже не знаю, как назвать мой недуг, возможно артрит в левой части челюсти. В Заводском и Новоильинском районах в...

Ежегодно в мире от сердечной недостаточности умирают 17 млн. Жизнь без границ. Концентрация. Медитация. Автор - Владимир Жикаренцев. Кондиционер либо маска в зависимости от типа и состояния волос.

Применяют бета-блокаторы, гликозиды, мочегонные препараты, нитроглицерин и морфин (в особых случаях). Даже не знаю, как назвать мой недуг, воз ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: emelianovsee | Дата: 28.10.2013


Дата редактирования скачки на странице - 2010, 13 июня
Сколько страниц в архиве: 886
Размер архива - 5,95 Mb
2128 раз
Админ размещения файла на странице: Тимофеев Леонид
Расширение файла: rtf

Они основаны на преднамеренном нарушении целостности кожного покрова, эпителизации и образовании нового рубца. В институте педиатрии смотрю ребенка, которого надо лечить, и мама соглашается, и ребенок просит, а папа говорит – нет, я не согласен. Причина этого явления – чрезмерно активные сальные железы. Медики же подчеркивают необходимость внести элементы здоровьесбережения в технологии обучения. Основой для отбора...

Они основаны на преднамеренном нарушении целостности кожного покрова, эпителизации и образовании нового рубца. В институте педиатрии смотрю ребенка, которого надо лечить, и мама соглашается, и ребенок просит, а папа говорит – нет, я не согласен. Причина этого явления – чрезмерно активные сальные железы. ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: emelianovsee | Дата: 28.10.2013

« 1 2 ... 37 38 39 40 »